Situación actual: Inicio Ayuntamiento Organización Municipal → Corporación Municipal

Corporación Municipal


pdf
ORGANIGRAMA EN PDF

EQUIPO DE GOBIERNO (CONSTANTINA en tu mano)

Rubén Rivera Sánchez_ALCALDE logo constantina en tu mano

Rubén Rivera Sánchez

ALCALDE-PRESIDENTE

Área de Urbanismo

Área de Administración

Área de Régimen Interior

Área de Seguridad Ciudadana

  Sonia Ortega Sánchez logo constantina en tu mano

Sonia Ortega Sánchez

PRIMERA TENIENTE DE ALCALDE

Área de Personal

Área de Servicios Sociales

Área de Igualdad

 
 

  Antonio Rico Miergologo constantina en tu mano

Antonio Rico Miergo

SEGUNDO TENIENTE DE ALCALDE

Área de Medio Ambiente

Área de Deportes

Área de Participación Ciudadana

 
 

Silvia Guerra Benítez logo constantina en tu mano

Silvia Guerra Benítez

TERCERA TENIENTE DE ALCALDE

Área de Festejos

Área de Cultura

Área de Comercio e Industria

 

 
Antonio Lozano Sánchez logo constantina en tu mano

 Antonio Lozano Sánchez

CUARTO TENIENTE DE ALCALDE

Área de Agricultura y Ganadería

Área de Desarrollo Local

Área de Comunicaciones

 

 
Juan Pablo Ruiz Megía

logo constantina en tu mano

 

Juan Pablo Ruiz Megía

CONCEJAL

Área de Fomento y Empleo

Área de Nuevas Tecnologías

Área de Transparencia



  
  Sara Montero Romero
logo constantina en tu mano

Sara Montero Romero

CONCEJAL

Área de Hacienda

Área de Patrimonio

Área de Turismo

 

Natalia Espínola Naranjo


logo constantina en tu mano

Natalia Espínola Naranjo

 CONCEJAL

Área de Juventud

Área de Educación

Área de Salud

Área de Consumo 

 
OPOSICIÓN (Ciudadanos x Constantina)

Manuel Álvarez Fuentes

 

 

 logo_cxc

Manuel Álvarez Fuentes

 

 

 

 

Mª José Reyes Quinto

 

 

logo_cxc

 

Mª José Reyes Quinto

 

 

 

José Manuel Valdivieso Morilla

 

 

logo_cxc

 

José Manuel Valdivieso Morilla

 

 

 


OPOSICIÓN (P.S.O.E) 

Eva Mª Castillo Pérez  

 

PSOE

 

Eva Mª Castillo Pérez

 

 

 

 

Mercedes Campos Florido

 

PSOE

 

Mercedes Campos Florido